"Steindorff Immobilien" weiterempfehlen

Ihr Name:
Ihre E-Mail-Adresse:
Empfänger E-Mail-Adresse:
Kommentar: (optional) maximal 300 Zeichen

Unser dynamisches Team stellt sich vor:

Herr Andreas Neussl
Geschäftsführender Gesellschafter
Arbeitsschwerpunkte: Geschäftsführung, Marketing, Finanzierung, Versicherungen, Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften
m: +43 664 / 18 22 968, e: neussl@steindorff.at
Frau Christa Barwig
Geschäftsführende Gesellschafterin
staatl. geprüfte Immobilienmaklerin
Arbeitsschwerpunkte: Akquisition von Liegenschaften, Beratung, Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften
m: +43 664 / 530 55 84, e: barwig@steindorff.at
Herr Mag. Clemens Fürst
Geschäftsführender Gesellschafter
Betriebswirt, Sachverständiger für Liegenschaftsbewertung
Arbeitsschwerpunkte: Beratung und Verkaufsabwicklung, Bauträger-Kooperationen, Mieten, Grundstücke, etc.
m: +43 650 / 319 44 11, e: fuerst@steindorff.at
Frau Kerstin Passegger
Zertifizierte Immobilienberaterin
Arbeitsschwerpunkte: Marketing, Vertrieb, Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften.
m: +43 664 /44 22 042, e: passegger@steindorff.at
Herr Mag. iur. Elmar M. Dolc, MBA
Zertifizierter Immobilienberater, Gesellschafter
Akad. Immobilienmanager, Jurist
Arbeitsschwerpunkte: Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften.
m: +43 664 / 56 96 686, e: dolc@steindorff.at
Frau Dipl. Ing. Domenica Delago
Zertifizierte Immobilienberaterin, Gesellschafterin
Arbeitsschwerpunkte: Kundenberatung und Besichtigungen (vorrangig im Raum Graz/Graz-Umgebung), Innenarchitektur und Design, Home Staging
m: +43 664 / 436 03 66, e: delago@steindorff.at
Herr Peter F. Pansy
Zertifizierter Immobilienberater
Arbeitsschwerpunkte: Kundenberatung und Besichtigung vorrangig Deutschlandsberg und Leibnitz, Versicherungen, Landwirtschaften, Eigenjagden
m: +43 664 / 542 29 27, e: pansy@steindorff.at
Frau Dipl. Ing. Ingrid Grubauer
Zertifizierte Immobilienberaterin
Architektur und Innenarchitektur
Arbeitsschwerpunkte: Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften.
m: +43 699 / 18 28 1058, e: grubauer@steindorff.at
Herr Heinrich Troger
Immobilienberater
Arbeitsschwerpunkte: Akquise und Gesamtabwicklung von Liegenschaften, Landwirtschaften in Graz Umgebung, Deutschlandsberg und Leibnitz.
m: +43 699 / 101 120 35, e: h.troger@steindorff.at
Frau Heidi Mahler
Zertifizierte Immobilienberaterin
staatl. geprüfte Immobilienmaklerin
Arbeitsschwerpunkte: Akquise und Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften.
m: +43 699 / 18 32 6886, e: mahler@steindorff.at
Herr Franz Köllinger MBA MSc
Immobilienberater
Betriebswirt, Mediator
Arbeitsschwerpunkte: Gesamtabwicklung von Immobiliengeschäften.
m: 0664 / 451 68 41, e: koellinger@steindorff.at
Herr Gerald Schachner
Zertifizierter Immobilienberater
Arbeitsschwerpunkte: Kundenberatung und Besichtigungen vorrangig im Raum Graz/Graz-Umgebung.
m: +43 676 / 705 39 97, e: schachner@steindorff.at
Herr Christian Stering
Immobilenberater
Arbeitsschwerpunkte: Kundenberatung und Besichtigungen vorrangig im Raum Graz/Graz-Umgebung.
m: +43 664 / 37 09 371, e: stering@steindorff.at


Immobilien verkaufen
Anlegerobjekte


Webseite weiterempfehlen
© 2006 - 2016    Steindorff Immobilien GmbH    8020 Graz, Neubaugasse 24    t. +43 (0)316 / 225 138-0